Название кружка
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Понед.
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскрес.
|
«Сувениры»
|
Корнейчук Л. В.
|
12.20-13.50
ГОУ ЛНР «Перевальская
гимназия № 1»
группа продлённого дня
|
12.20-13.50
ГОУ ЛНР «Перевальская
гимназия № 1»
группа продлённого дня
|
|
|
|
11.20-12.50
«Перевальская
специализированная
общеобразовательная
школа-интернат»
|
11.20-12.50
«Перевальская
специализированная
общеобразовательная
школа-интернат»
|
Полякова О.Н.
|
|
|
13.10-14.40 ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко», каб. №43
|
13.10-14.40 ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко», каб. №43
|
|
|
|
Король О.Ю.
|
|
|
|
|
|
10.00-11.40.
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
10.00-11.40.
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
Молчанова О.А.
|
|
|
|
|
|
10.50-12.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
10.50-12.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
Сергиенко В.В.
|
|
|
|
14.30.-16.10
ГУДО ЛНР «СЮТ» г.Перевальска
|
|
10.00-12.10
ГУДО ЛНР «СЮТ» г.Перевальска
|
|
«Модное рукоделие»
|
Корнейчук Л. В.
|
14.00-15.30
ГОУ ЛНР «Перевальская
гимназия № 1»
группа продлённого дня
|
14.00-15.30
ГОУ ЛНР «Перевальская
гимназия № 1»
группа продлённого дня
|
|
|
|
09.40-11.10
«Перевальская
специализированная
общеобразовательная
школа-интернат»
|
09.40-11.10
«Перевальская
специализированная
общеобразовательная
школа-интернат»
|
Полякова О.Н.
|
13.10-14.40 ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко», каб. №43
|
13.10-14.40 ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко», каб. №43
|
|
|
|
|
|
Король О.Ю.
|
|
|
|
|
|
11.50-13.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
11.50-13.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
«Волшебная бумага»
|
Молчанова О.А.
|
|
|
|
|
|
9.00-10.40
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
9.00-10.40
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»
|
«Начальное техническое
моделирова-ние»
|
Кузнецова Н.В.
|
|
|
|
|
|
10.50-12.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»,
каб№30
|
10.50-12.30
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»,
каб№30
|
«Конструирование и отделка одежды»
|
Кузнецова Н.В.
|
|
|
|
|
|
9.00-10.40
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»,
каб№30
|
9.00-10.40
ГОУ ЛНР «Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой»,
каб№30
|
«Радио-электронное конструиро-вание»
|
Чередниченко И.Н.
|
|
|
|
14.00.-15.40
ГУДО ЛНР «СЮТ» г.Перевальска
|
|
10.00-12.10
ГУДО ЛНР «СЮТ» г.Перевальска
|
|
«Юные музееведы»
|
Горбачева Н.Н.
|
|
14.20-15.55
ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»
Музейная комната
|
|
14.20-15.55
ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»
Музейная комната
|
|
|
|